Tráfico | T 59° H 53% | Powered by Yahoo! Weather

Contacto

David Candelaria
Vice Presidente Ejecutivo
Línea directa: 915-581-1126
dcandelaria@entravision.com
James Valdez
Vice Presidente de Ventas Locales y Nacionales
Línea directa: 915-581-1126
jvaldez@entravision.com
Walter Alvarez
Gerente Ventas de Internet
Línea directa: 915-231-2458
walvarez@entravision.com
Abel Rodriguez
Director de Promociones
Línea directa: 915-581-1126
abelrelp@entravision.com
Urial Posada
Director de Noticias
Línea directa: 915-581-1126
uposada@entravision.com
Noticias 26
Línea directa: 915-231-2424
Noticias26@entravision.com
Despierta El Paso
Línea directa: 915-231-2483
Despiertaelpaso@entravision.com

Dirección: 5426 North Mesa, El Paso, TX 79912

Ver mapa más grande